Сколько будет (2+2)•48:15-6?


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

Ответ:

4•48:15-6=192:15-6=12,8-6=6,8

Отвечает Данилова Евгения.

Ответ:

(2+2)*48/15-6=4*48/15-6=192/15-6=12,8-6=6,8

Пошаговое объяснение:отметь как лучший пжл