На пошив 9 платьев израсходовали 27 м ткани.Сколько метров ткани потребуется для пошива семи таких

платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

Ответ:

27:9=3

7*3=21

ответ 21

Отвечает Дорошков Андрей.
27/9=3 - на одно платье
3•7=21 - на семь платьев