Реши уранение 400+(500-а)==730


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Паша.

Ответ:

170

Пошаговое объяснение:400+500-а=730

900-а=730

900-730=а

а=170

Отвечает Шляхецкий Илья.

400+(500-а)=730

400+500-а=730

900-а=730

-а=730-900

-а=-170/:1

а=170