Решите пожалуйста задание 1а) 15+(-3) б)-4+(-7) в)-6+10 г)-11+(-3)задание 2а) 15-(-3) б) -4-(-7)

в)-6-10 г)-11-(-3)задание 3а)34+(-11) б) -32-(-23) в)-7+(-54) г)-24-34задание 4а)42+(-26)-(-16)б)-36-(-8)+(-22)в)-48+48+(-4) г)-11-(-11)+5Пожалуйста,побыстрее:з

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.
1
а)15+(-3)=12
б)-4+(-7)=-11
в)-6+10=4
г)-11+(-3)=-14
2
а)18
б)3
в)-16
г)-7
3
а)23
б)-9
в)-61
г)-58
4
а)38
б)-50
в)-4
г)5