Помогите решить Дам 15 баллов!! Оля обшила тесьмой 2 одинаковых носовых платка, а Нина – 4 таких

же платка. Оля истратила на 1 метр тесьмы меньше, чем Нина. Сколько метров тесьмы истратила каждая из девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/(4-2)=0,5 м на 1 платок

0,5*2=1 м Оля

0,5*4=2м Нина