6(x-8)+4=5(3x+1) Распишите подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Илназ.
6(x-8)+4=5(3x+1)
6x-48+4=15x+5
6x-44=15x+5
6x-15x=5+44
-9x+ 49
x=-49/9
x=-5.4
Отвечает Бирюкова Алеся.
...........—————->——->>>>