2,5-2 1/3 сколько будет скажите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

Ответ:

5/30  (если надо сократить --- 1/6)

Пошаговое объяснение:

2,5-2 1/3= 2 5/10-2 1/3= 15-10/30=5/30= 1/6