3 · (х – 8) =45 решите уравнение..​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

3·(х – 8) = 45

3x - 24 = 45

3x = 21

x = 21/3 = 7

Отвечает Василечко Іваночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-24=45

3х=45+24

3х=69

х=69:3

х=23