Отцу 35 лет.Лиза моложе отца на 23 года,а её сестре 5 лет.На сколько лет Лиза старше своей сестры?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
35-23=12 лет лизе
12-5=7
лиза старше сестры на 7 лет
Отвечает Полякова Алина.
Отцу-35
Лиза-?,на 23 года моложе отца.
Сестра-5лет
?-лет лиза старше сестры.
1)35-23=12(л)-Лизе
2)12-5=7(л.)
Ответ:на 7 лет лиза старшп своей сестры.