10p-8p= 11a-8a= 2le-10e =


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Пошаговое объяснение:

10р-8р=2р

11а-8а=3р

21е-10е=11е

Отвечает Абдигулова Маржан.

Ответ:

2le-10e = 2le-10e.

Пошаговое объяснение: