221 - 7 с х 42 равно 5460​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(221-7с)*42=5460 здесь нужны скобки, т. к. разность не может быть больше уменьшаемого

221-7с=130

7с=221-130

7с=91

с=13

0 1