Успеет ли перейти дорогу Света , если её скорость в 2 раза меньше скорости Армана (скорость Армана

в преведущей задаче) Что нужно сделать Свете чтобы безопасно перейти дорогу?​

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Саша.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

1)1×2=2(м/с) скорость Светы

2) 15×2=30 сек

световор 25 сек, а Света пройдет за 30 сек. значит она не успеет