Аааа помогите только быстрей А)18х-9=15х-3 Б)20х+8=16+10х


Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18х-9=15х-3

18х-15х=9-3

3х=6

х=6:3

х=2

----------------------------------------------------------------

20х+8=16+10х

20х-10х=-8+16

10х=8

х=8:10

х=0, 8

Отвечает Ферын Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 18х-9=15х-3

3х=6

х=2

б) 20х+8=16+10х

10х=8

х=0.8