В сквере посадили 13 деревьев. Затем между каждыми двумя посадили еще по одному дереву. Это

повторили 3 раза. Сколько всего деревьев посадили? Алгебраическое решение, пжлст

Ответы на вопрос

Отвечает Криводубская Уля.

Ответ:

1) 13*2-1=25 за первый подход

2) 25*2-1=49 за 2 подход

3) 49*2-1=97 посадили