Сумма двух чисел = 20, но у этих чисел разность = 4. Найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Култасова Жанерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-меньшее,

х+4 - большее,

х+(х+4) = 20

2х+4=20;

х = 8;

8+4=12

12+8=20

12-8=4