15(x-2)=7(x-2)+16 ??????​


Ответы на вопрос

Отвечает Osman Osmanov.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15(x-2)=7(x-2)+16

15x - 30 = 7x - 14 + 16

15x - 30 = 7x + 2

15x - 7x = 2 + 30

8x = 32

x = 32 : 8

x = 4

Отвечает Татаринов Даниил.

Пошаговое объяснение:

вот решила