1 17/28*7/9+14/25*5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Янкович Диана.

Ответ:

1 17/28 · 7/9 + 14/25 · 5/7 = ?

1) 1 17/28 · 7/9 = 45/28 · 7/9 = 5/4

2) 14/25 · 5/7 = 2/5

3) 5/4 + 2/5 = 25/20 + 8/20 = 33/20 = 1 13/20 = 1.65

Ответ: 1,65

Отвечает Котик Аделя.

Ответ:3,65

Пошаговое объяснение: