Помогите пожалуйста 3*(m-5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шостацька Руслана.

3(m-5) = 3m-15

3m-15 = 0

m = 15/3

m = 5

Отвечает Орлова Александра.

Ответ:

3 \times (m - 5) = 3m - 15