2. Два велосипедиста выехали одновременно из двух сёл навстречу друг другу и встретились через

1,6ч. Скорость первого 10 км/ч, а второго – 12 км/ч. Найдите расстояние между селамін?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Данил.

1) 10+12=24(км/ч.)-скорость сближения.

2) 24×1,6=38,4(км)=38км 800м

Ответ: расстояние между сёлами равно 38км 800м.