ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!!! •Найдите значение выражения: 1/22 : 2/9 : 6/11

.•Выполните деление: 1/30 : 1/12 .•Найдите произведение: 5/3 ⋅ 3/7 ⋅ 1/15 .•Найдите произведение: 4/7 ⋅ 1/3 .•Найдите произведение: 9/10 ⋅ 9/14 ⋅ 5/7 .•Выполните умножение: 1/12 ⋅ 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1\22:2\9:6\11= 1\22*9\2*11\6=3\8

2) 1/30 : 1/12=1\30*12\1=2\5

3) 5\3*3\7*1\15=1\21

4) 4\7*1\3=4\21

5) 9\10*9\14* 5\7=81\140*5\7=81\196

6)1\12*4=1\3