3(0,6m+5n)-3(n-3,4m),если m+n=0,05​


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.

1.8m+15n-3n-10.2m=12m+12n=12(m+n)=12×0.05=0.6

Ответ: 0.6.

Если будут вопросы- обращайтесь:)