Вычислить корень 4 степени из 81 умножить на 0,0001


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4√81= 3

3*0,0001= 0,0003

Отвечает Троценко Аня.

Ответ:

\sqrt[4]{81} =3\\3*0,0001 = 0,0003

Пошаговое объяснение: