Упростите вырожение 2⅔x^2y^8*(-1½xy^3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблеева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3 ·x²y⁸·(-1 1/2 ·xy³)=8/3 ·(-3/2) ·x²⁺¹·y⁸⁺³=-4x³y¹¹