Пачка с дублями (фальшивые рубли) стоит 54 рубля в магазине. В ней содержится 100 банкнот номиналом

5000 дублей каждая. Сколько дублей в одном российском рубле?

Ответы на вопрос

Отвечает Недбайло Лиза.

1)5000*100=500000 (дублей) - можно купить за 54 рубля.

2) 500000:54=9259\frac{7}{27}(дублей) - в одном российском рубле.

Ответ: 9259\frac{7}{27} .

Отвечает Суханова Ольга.

5000*100=500000  -в пачке находится дублей.

500000:54=9259 14/54 =9259 7/27 (дублей) в одном  рубле.