(12 5/13+y)-9 9/13=3 7/13 пж помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Катруся.

(12 5/13+y)-9 9/13=3 7/13

(161/13 + у ) -126/13 = 46/13

35/13 + у = 46/13

у = 11/13 = 0,846153

УДАЧИ В УЧЁБЕ

Отвечает Самойленко Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(12 5/13+у)-9 9/13=3 7/13

12 5/13+у =9 9/13 - 3 7/13

12 5/13+у=6 2/13

У=12 5/13-6 2/13

У=6 3/13