Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля, скорости которых 60

км/ч и 89 км/ч. Через 3 ч они встретились. Каково расстояние между пунктами?​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

60*3=180

89*3=267

180+267=447 км

Отвечает Дугаров Очир.

Ответ:

3×60+89×3=180+267=447км

Пошаговое объяснение:

447км