Обчисли значення виразу 138×5-a, якщо a=467


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Маргарита.

Ответ:

193

Пошаговое объяснение:

138*5=690

a=467

690-467=223

Отвечает Яковлев Андрей.

Решение:

Если а=467,тогда 138*5-467

138*5-467=690-467=223