После того как Витя Перестукин решил задачу "про полутора землекопов", один из них задал ему новую:

"Сейчас я вырыл яму наполовину и моя голова на столько сантиметров выше земли, насколько она будет ниже нее тогда, когда я закончу работу. Какого я роста, если планируемая глубина ямы после завершения работы 2 м и 76 cм?" Помогите Вите. (Ответ дайте в см.)

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:

207

Пошаговое объяснение:

276-138-69=69

276-69=207

138+69=207