Как решить пример 37*54+54*67


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

37*54+54*67=5616

Пошаговое объяснение:

1) 37*54=1998

2)54*67=3618

3)1998+3618=5616

Отвечает Сажнёва Анна.

Відповідь:Смотри,сначала мы всегда умножаем, выходит:

1)37*54=1998

2)54*67=3618

3)1998+3618=5616

Покрокове пояснення:

Сначала умножение ,а потом добавление!