Какая будет оценка в четверти если стоит3 2 5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куклин Эмиль.

Ответ:

3 оценка твоя будет ага

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

(3+2+5)/3 = 10/3 = 3,33

округляем до целого числа

3,33 ≈ 3