Решить уравнение х 13 равно 312​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.

Ответ: х=24.

Пошаговое объяснение:

х*13=312

х=312:13

х=24

Проверка:

24*13=312

(24*10+24*3)=240+72=312

Отвечает Сидоренко Богдан.

Ответ:

x•13=312

x=312:13

x=24

Ответ:24