X-1/9=2/3 ответ на уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

Ответ:

7/9

Пошаговое объяснение:

Х=2/3+1/9=6/9+1/9=7/9

Отвечает Колесникова Татьяна.
Х= 0,7 вот ответ, если я правильно понял уравнение