Решить пример (5,2+0,32:0,1-(50-7,2)*0,1)*100 (По действиям и их расписать)


Ответы на вопрос

Отвечает Луганский Максим.

Пошаговое объяснение:

У меня вышел ответ 412

Щас секунду розпишу

(5.2+3.2-4.28)×100=4.12×100=412

Отвечает Мирная Вика.

Ответ: 1) 0,32/0,1=0,32*10=3,2;

2)(50-7,2)*0,1=42,8*0,1=4,28;

3) (5,2+3,2-4,28)*100=(8,4-4,28)*100=4,12*100=412.

Пошаговое объяснение: