Помогите с уравнениями пожалуйста 1)x^3-6x^2+3x+10=0 2)x^3-3x^2+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Явкин Андрей.
1)х*3-6*2+3х+10=0
3х-12+3х+10=0
6х-2=0
6х=0+2
6х=2
Х=1/3
2)х*3-3х*2+2=0
3х-6х+2=0
-3х=0+2
-3х=2
Х=-2/3