2 целых 1/3 ——————-дробная черта 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинин Ярослав.

Ответ:5 1/4

Пошаговое объяснение:

=7/3 / 4/9=7*9/3*4=21/4= 5 1/4