Выполните действия 4 целых 3/7÷ 1/7-1 целая 5/6×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 целых 3/7÷ 1/7=31\7*7=31

1 целая 5/6×3​=11\6*1\3=11\18

31-11\18=30 7\18

Отвечает Авто Авто.
))))))))))))))))))))