Найди делимое, если делитель равен 12, неполное частное — 7 и остаток — 2. Ответ: делимое равно

.ответдте пж очень надо я класс

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Екатерина.

Ответ:

7 * 12 +2 = 86

Пошаговое объяснение:

Отвечает Назмутдинов Расим.

Ответ:

делимое = 7 *12+2=86..