6х+8х-7х=714;. 11х-6х+17=2042​


Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Полина.

Пошаговое объяснение:

7x=714

x=714:7

x=102

5x=2042-17

5x=2025

x=2025:5

x=405

Отвечает Алиасхабов Умар.

Ответ:

6х+8х-7х=714

7х=714

х=102

________________________________

11х-6х+17=2042

5х+17=2042

5х=2042-17

5х=2025

х=405