Очень нужно решите уравнение 6х+8х-7х=714 ; 23х-19х+5х=1827 ; 11х-6х+17=2042 ; 5х+3х-47=6401


Ответы на вопрос

Отвечает Сидякин Кирилл.
6х+8х-7х=714
7х=714
х=714:7
х=102
~
23х-19х+5х=1827
9х=1827
х=1827:9
х=203
~
11х-6х+17=2042
5х+17=2042
5х=2042-17
5х=2025
х=2025:5
х=405
~
5х+3х-47=6401
8х-47=6401
8х=6401-47
8х=6354
х=6354:8
х=794,25