84% от 7 целых одна седьмая


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

7 1/7=50/7

84%=0,84=84/100=21/25

50/7×21/25=2×3=6

Отвечает Епишкин Ярик.

7 1/7 = 100%

х = 84%

7 1/7 = 50/7

50/7 ×84/1 :100 = 600÷100= 6.

Ответ:6