Реббббббяяяятттттт помогиттеееееее 1.Определить графически  взаимное расположение линий.

Если линии пересекаются, то указать точки пересечения. Определить вид линий.X−2y−2=0    и    x2+y2=48. КОМБИНАТОРИКА. ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙРешить задачу.В урне 5 шаров: 2 красных и 3 синих. Достали один шар. Какова вероятность того, что он синий?

Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

P(A)=2/5=04

P(B)=3/5=0.6

P(A+B)=P(A)+P(B)=0.4+0.6=1