на тренировке ушло 22 уч в классе осталось 12уч на сколько больше уч было в классе чем на

тренировке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раулов Алихан.

Ответ:

х-22=12

х=12+22

х=34

34/22=1,5раз

Отвечает Залимов Артём.

Ответ:

На 12

Пошаговое объяснение: