Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел: 17/18:7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Ваня.

сначало выполняешь обычное деление, а потом зааисываешь так, как показано на фото


Отвечает Шиврин Андрей.

17/18:7/12=17/18*36=7/12*36=34:21