Помогите пожалуйста! 9(a-0,4)-7a+3,6 при а=-1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Голявин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*(a-0,4)-7a+3,6=9a-3,6-7a+3,6=2a=2*(1/2)=1.