-1/3а•(-3/4b)•(-4/5c) срочно (ОЧЕНЬ) пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Виктория.

Ответ:

-1/5абс

Пошаговое объяснение:

-1/3а•(3/4б)•(4/5с) —сократить на 3 и 4 = -1/а•1/б•1/5с — перемножить = -1/5абс