5-2x+4x=21 как надо решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Полина.

5-2х+4х=21

-2х+4х=21-5

-2х+4х=16

2х=16

х=16:2

х=8

Отвечает Гришко Владислав.

Пошаговое объяснение:

5-2x+4x=21

5+2х=21

2х=21-5

2х=16

х=16:2

х=8