Х+5/у при х =-3,6;у=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Макс.

Ответ:

-3,6 +5/7 = -36/10 + 5/7 = (-36×7)/70 + (5×10)/70= (-252+50)/70 = -352/70 = -5 + 1/35 (минус пять целых одна тридцать пятая)