T: 42=7,4 : 0,1 чему равно т


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t/42=7,4/0,1

по правилу креста

0.1t=7,4*42

0,1t=310,8

t=3108