3/5 длины прямоугольника равны 12 см Найдите периметр прямоугольника если его ширина составляет 3/4

части длины плиз хелп​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина:

12*5/3=60/3=20 см.

Ширина:

20*3/4=15 см.

Р=2(20+15)=2*35=70 см