1) 5,3б – (2b + 3) 2) 9,6б+(7-0,4б)раскрой скобки и превиди подобные слогаемые​


Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,3b – (2b + 3) = 5,3b - 2b - 3 = 3,3b - 3

2) 9,6b+(7-0,4b) = 9,6b + 7 - 0,4b = 9,2b + 7